Ев
Евгений

демонологи и чернокнижники есть?

Виктория

Все слова что - нибудь да означают . Есть слово ДОЯРКА, значит обязанна существовать Корова . Есть Демонологи, есть и Демоны . Есть Демоны, обязательно найдуться те кто будет вести им УЧЁТ .

Полина Кольвахова(Гапон)

Да. Есть. Чернокнижие широко распространено по всему миру. В СНГ их очень много. Единственные страны, где их очень мало, это ОАЭ и Пакистан.
А так, они везде есть.