Юл
Юлия

Как стать чернокнижником?

Мр
Мришк

читать черные книжки))

Юрий Мотр.

Есть книги на эту тему, большинство из них написано в 17-19 веках когда был всплеск увлечения оккультизмом и на русский никогда не переводились. Из тех что переведены можно почитать работы Доктора Папюса (он кстати масон высшего уровня посвящения) - Практическая магия, два тома.
Особенно интересен второй том, но в инете я видел только первый.

ПС от себя добавлю. что это все фигня, если хотите силы, власти и вредить окружающим идите работать в полицию.