Атёнак

Что будет если стать чернокнижником? ? Да и вообще, как настроить все тело, дух на достижение целей.

Максим Нееми

1. будет один путь, "тёмный", лёгкий, приятный.
2. будет другой путь, "светлый", трудный, мучительный.

Александра

В Вашем вопросе две части. Чтобы стать волевым человеком, достигающим поставленных целей, надо самого себя ...дрессировать! Да-да, как собачку Павлова. Ставить себе малые выполнимые цели, обязательно - хоть умри, а сделай! -их выполнять. А потом стимулировать себя за достижение, и наказывать за невыполнение. Буквально: скушав конфетку, или ударив током. Чуть-чуть недовыполненное задание - считается невыполненным. Все начинаете сначала. А когда у Вас разовьется железная воля, стать магом Вам будет очень просто. Об этом читайте у Папюса.

Ни
Нина

"Что будет если стать чернокнижником? ? Да и вообще, как настроить все тело, дух на достижение целей. "

"Это - РАЗ")))))))))))))))))

Марина

Selar точка darkway точка ru тибе фпомасч..

Нина Смирнова

Будет рабство