Галина Кочуева

Чернокнижник армагеддон.

Вопрос к тем кто помнит фильм чернокнижник. После того как чернокнижник родился и получил задание пришел любовник девушки из которой родился чернокнижник. В костюм любовника чернокнижник и переоделся и пошел искать камни. А если любовник бы не пришел то чернокнижник так и пошел бы голый искать камни?

Юл
Юлия

Пришёл бы кто нибудь другой! там весь фильм на подобном держится!