Елена Минченко

Подскажите орошусь книгу по Демонологии

Подскажите хорошую книгу по Демонологии

Ел
Елена

зачем вам это ведь ясно за все деяния платить придёт время

Иван Иванович

Лучше почитай книги по чернокнижию, там и о демонах все подробно

В*
Виктория ***

Если хотите призвать демона, то могу дать ритуал. Только Вам это ой как недешево выйдет. Ничего опасного и все просто.

Mu
Munir

не существует книги по демонологии, точнее есть но они вам не покорману и на латыне написаны, в кратце можно найти везде, время меняется появляются много новых демонов.. . книга соломона, малый ключ. фауст и не факт что так оно работает, т. к каждый мастер видел свое виденье.