Александр Ким

Подскажите книги по демонологии. НЕ художественные, научные. Зарубежных авторов! Можно ссылки кинуть)))

Всяких недоумков ничего не знающих по теме прошу ничего не писать!

Нур Алмаматов

Если мы - недоумки, что же ты к нам обращаешься? Ищи равных тебе, но не в этом разделе.

Алёна Алешкина

Ах-ха-ха!! ! Научные! ! Может еще ваковский журнальчик какой по теме рекомендовать?

Георгий Асанбаев

Ха-ха-ха-ха-ха, научные, по демонологии, может еще по религии тебе пару теорем подкинуть и еще каких-нибудь веселых баек. Прочитай для разнообразия на досуге понятие Научной Теории.