Сергей Чернышов

Меня интересует все что связано с демонологией книги, фильмы (документальные) . Не зависит от времени. Очень нужно.

Ни
Николай

Из книг могу порекомендовать Папюса "Практическая магия", есть еще достаточно специфические Алистер Кроули и Элифас Леви. Для общей информации очень рекоммендую Мэнли П. Холл "Энциклопедическое изложение герметической, каббалистической и розенкрейцеровской философии" - там есть интересные разделы. Был еще Ричард Кавендиш, но у него так себе. Ну и бессмертный Валерий Брюсов и его "Огненный ангел" - Вы там столько ссылок на источники по сабжу найдете.. .
Удачи!