Кр
Кристина

Посоветуйте, книги и фильмы про людей с экстрасенсорными способностями. Художественые и документальные.

Ольга Чиняева

Жития Святых

Павел Титов

Попробуй в goole поискать я могу дать книгу, но про способности у меня конкретно на разные темы по ту сторону смерти, скрытые возможности мозга, астральное, эфирное зрение, ясновиденье, про болезни и их лечение с помошью биоэнергетики много короче