Анастасия Бармина

Подскажите, книги и фильмы о людях с экстрасенсорными способностями. Чем больше, тем лучше.

Есть у меня некоторые странности, не знаю как к ним относится. Например, беру человека за руку и могу сказать что было в его прошлом. Могу по фото узнать где находится человек (сама не понимаю как это получается).

Ольга Шапочкина

Это вовсе не странности. Таким обладают многие люди. Половина из них не говорят об этом, не потому что это тайна, а потому что само собой разумеется. Вы ж не удивляетесь тому что вы писаете или дышите.. . Это само собой разумеется.
А Вам просто нужно найти нормального наставника в экстрасенсорике, вот и все.
Поищите Наталью Бантееву и проект Проснись. Гугл в помощь

Владимир

Я - Вольф Мессинг, 2009 - Документальное кино

Наталья Любова

Посмотрите Российский фильм "Путь к себе". ТАМ БОЛЬШЕ ОДНОЙ СЕРИИ.