Yy
Yyyyyy

что потребуется для полного изучения демонологии какая литература где ее искать может какие то учебные фильмы

Кирилл Кириллов

Сильный, крепкий Дух. Мужество. Отвага. Смелость. Бесстрашие. Личная вера.

Очень сильная психика нужна и нервная система.

Демонологию не стоит изучать без Посвящения и Защиты.

Изучить духов, демонов, сущностей - этого не достаточно.

Нужно видеть картину мира в целом... .

Понимать, откуда они пришли и зачем они нам даны.. .

То есть нужно отлично знать Эзотерику, Философию, Теософию и многое другое.. .

Простое знание имён духов и их функций - ничего не даёт, а навредить человеку может солидно.

Дм
Дмитрий

Демонология - самая мрачная и зловещая область человеческих верований. Интерес, смешанный со страхом, отвращение в сочетании с поклонением - вот, что характеризует отношение человека к силам Тьмы на протяжении столетий.

Представления о злых духах существуют у всех народов. Европейская демонология зародилась в Средние века как раздел теологии (науке о Боге) , получила развитие в гримуарах (магических книгах) , и в своих худших проявлениях (черная магия, колдовство, сатанизм) дошла до наших дней.

Алексей Неживёнков

Если имеете предрасположенность литература никчему, смотрите между людей, если ее нет читайте сказки

Елена Шаломеева

Наберите в поиске "Магия Древних".