Ильина Ксения

где взять и какую литературу по изучению компьютера грамотным и рростым языком, вплоть до пошаговых инструкций

Intresni Niobicni

В инете полно такого барахла. Каждый десятый бывший ламер, немного освоившись с компом, начинает поучать других, что к чему. Из них каждый второй пишет какие нибудь книжки для начинающих, вроде "компьютер - это очень просто". Хотя сами зачастую даже в терминологии путаются.

Роман Сазонов

Основы преподают в школе!
Для более глубоково изучения нужна спец литература - в инете полно!

Виктор Карена

в нете введи --комп для чайников и скачай

Натали

рростым как понять,? если вирусы достали -в диспетчере драйверов сам смотрю и в систем 32 драйверы курит доктор веб нужен !. от ботов вопросы закрывают что-ли блокировки тоже меня при загрузки приложение сервиса страницы появляется "out of memory" что за нафик? Как сделать чтобы ошибка не возникала Если это Java program то возможно что Java Heap size маловат и надо попробовать увеличить подсобите кто чем может? gfergr81@mail.ru