Flower

посоветуйте где взять пошаговую инструкцию по созданию и регистрации рабочего сайта, что бы работал.

Назгуль Таабалдиева

Да где угодно, полный интернет этой информации. Если Вы не можете ее найти, то о своем сайте можете и не думать)

Гостья Из Прошлого

Вот видеоурок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/watch?v=r--xYFs8Tqk
Смотрите еще другие видео этого автора.