Max Gusev

Киньте какой нить сайт или пошаговый самоучитель, для создания сайта с нуля начиная с блокнота. Плиз)

Кристюша

А гугл зачем? Там полно ссылок, поищи. Там так же есть бесплатные онлайн конструкторы сайтов, а для платных, более надежных конструкторов нужен платный хостинг. Поэтому удобнее создавать сайт в бесплатном конструкторе.