Olga Zala (Соловьева)

О создании сайта с попощью блокнота

Я создаю сайт с помощью блокнота сделал переход на страницу и создал также эту страницу на которую надо переходить но там вписал только название и описание что я зделал не так потскажите пожалуйста

Ni
Nikita

Что, нормальной среды разработки не нашлось? Например AceHTML.

Да
Дарья

Для начала научись писать грамотно и расставлять запятые. А вот уже потом берись за мануалы, с которых надо начинать было, а не с задавания дурацких вопросов на многострадальном запомоенном мейле.
----
Специальное дополнение для ответившего ниже: спросивший явно не профессионал, а ему предлагают что? Это как первоклашке маткад дать, когда ему таблицу умножения бы освоить...

Абдусамат Урунбаев

Для перехода на сайт тебе нужен след код

a href="ссылка"> Сайт, код нормально не прописывается

По мне дак лучшая среда разработки это notepad+

А для серьезных языков, конечно же, VisualStudio

Юля

Какой вопрос - такой и сайт будет. Т. е. - никакого. В лучшем случае - УГ самого низкого сорта.
Полное отсутствие понятия того, что такое HTML и иже с ним. Видно по вопросу.