ОК
Олег Крюков

Как поставить полупрозрачный фон в блокноте серого цвета, но выделяя им только текст? Создание сайта

Ро
Роман

отвечу если скажете как поставить полупрозрачный розовый на вашей аве;)

Вадим Андреев

Создание сайта в блокноте серого цвета.. . Что-то аж мозг взрывается

Дмитрий Ласс

Извините но ваш вопрос не корректен, можете задать вопрос немного по другому?