Александр Андреев

Откуда 2т лет назад люди знали, что всем на тело нанесут штрих-код и что нельзя будет не покупать не продавать без кода?

На
Наталья

А они и не знали.
Но, с клеймением рабов и скота, были хорошо знакомы.
Скотоводы, всётки.
Кочевники.
А Библию, можно подогнать к чему угодно.

Юля

в те времена люди знали и больше пока церковь не стала уничтожать и знания и знающих людей

Анна Тарасова

потому что это знал Бог! он и передал своим служителям записать эти слова для нас.

Ваня Канин

Люди много знали и понимали. Но потом церковники уничтожили все и ввели свои догмы. Но те, кому даны знания дут над этими догмами.