Сергей Иванов

Может, переходим назад В Язычество!!?? Вот если Я скажу что Летом в Россию = ОПЯТЬ! ! прийдёт Прометей!! ! = ВСЕМ? ясно?

= о чем Я??..

Андрей Полозов

о чем не поняла, в ушах так Хиль и запел:
Дари огонь, как Прометей, дари огонь, как Прометей,
И для людей ты не жалей огня, души своей, ля-ля
ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля
ля-ля-ля-ля
И для людей ты не жалей огня души своей....

Инесса Выборная

У Славян Велес,
Прометей это греческий.

Екатерина Королева

Шаг вперед и два шага назад?

Татьяна Стукан

Прометей, Прометей;
Пролетит промеж ветвей.

Василий Нестеров

Если в кавычках, то ясно.

Александр Кузнецов

Прометей из греческой мифологии, как и православная религия, то есть сказки про Христа.

Denis Vakylenko

Язычество в переводе с русского на русский это "чужие" . мы сами себе не чужие мы чужие среди своих =-) Поскольку Нет религии выше истины исходная Ведическая культура есть знание. не религия а учение. К всякой аццкой сцотоне типа идолопоклонники, ведьмы, культы, злые инопланетяне и прочий информационный продукт вешаемый на уши адептами миссионеров принесших этой стране такую замечательную штуку как христианство никакого отношения не имеет. Христианство это такой меч завернутый в газету. информационное оружие работающее по области как и ядерное только убивает нематериальное 🙂.Вобщем язычество в отличие от неязычества не предлагает верить а предлагает ведать. тоесть знать методологию познания. Прямое Знание. Это такая наука изучающая прежде всего Человека и мир вокруг него. Весьма полезная хрень. Сильно помогает избежать нецелевого использования веры и прочих интересных абилок из арсенала человеков 🙂

Сергей Попов

Ловлю на слово!

ДА
Джон Абрахам

Пусть сами решают на чем строить (2 Тим. 4:4).