Анна Исаева

Помогите разобраться, хоть одну колонку,

дальше сам попробую. Не понимаю что писать

Лилия Полякова

Познавательный - философия
этический - религия
эмоциональный - мифология
практический - наука

Марина Давыдова

познавательный-философия "самоистязание, бьются над вечным вопросом о смысле жизни.... " -религия"изучение текстов и принятие их на веру, не важно кто как их понимает... " -мифология "миропонимание через сказания, без доказательств, только из любви к искусству" - наука "уроки в школе, личный опыт, логика и умение соображать, то есть работать мозгами"
этический-философия " самоуважение, личностный рост, самопознание" - религия "правила, посты, вера, нормы и ценности.. . изолированная от всего мира культура" -мифология "что такое хорошо и что такое плохо, и как с этим бороться, пособие" -наука " нормы и ценности воспитания отдельно взятого народа при определённых политических и природных условиях"
ну, это примерно)))) ) подходит? если с юмором подойти и выявить особенности "здесь и сейчас"))))