Ан
Анютка

Мудрые, помогите разобраться.

"Я ощущаю себя человеком, закончившим школу. Он стоит за воротами,
обратно его уже не пускают, ему и неинтересно. Все остальные еще там,
внутри здания".
Каждый день внутри все разрывается от
этого вопроса: "Что я здесь делаю? ". Ужасно скучно, прямо до слез. Я не
понимаю человеческих "законов". Путешествовать? - Везде все одно и то
же, те же люди, те же их "проблемы". Приобретать книжные знания? - Есть
необходимое. Любовь? - Неинтересно. Помогать другим? - Каждый сам себе
помочь должен ( я о самопознании) . И т. д. и т. п. Пытаюсь понять
себя и понимаю, что это был мой выбор родиться здесь. Понимаю цель -
самопознание. Желание уйти от суеты и погрузиться в себя. Но
что-то держит здесь. Не понимаю 😞

Дина Колпикова

Держат материальные желания. В любой духовной системе человек изживает желания низшего порядка.

Ир
Ирина

проще повеситься

Наталья Соловьева

Настоятельно советую; прочитай смысловой перевод Кур`ана и толкование к нему.

А вы пробывали понять что-либо сложное. Попробуйте-не будьте козой-и все пройдет.

Ма
Манюня

Суета в нас, а от себя не убежишь. Все как то мрачновато у вас. Вы попробуйте замечать и находить что то хорошее вокруг вас, а особенно найти за что вы можете быть благодарны. Энергия благодарности дает энергию Радости Жизни. И еще советик. Гордыня-это .когда считаешь себя выше других и она очень потом бьет по судьбе.