Женечка Павлова

снился маленький мальчик, я возвращала его родителям, а он обнимал и целовал меня в щеку, просил остаться. что это значит?

Вероника Катаева

Хлопотать и маяться.

Алевтина

Увидеть во сне маленького мальчика — это означает, что вы узнаете что-то неожиданное, вам сделают сюрприз. Для беременной женщины такой сон — предвестник стремительных родов. Играть с мальчиком — сон к наступлению очень хорошего периода, плодотворного для развития духа, творческого вдохновения и стабильного в материальном отношении. Увидеть незнакомого мальчика в роли своего сына — это к разочарованию в любви и отсутствию доверия к противоположному полу.