Надя Чигринова

Почему не работает поиск по адресу на навител?

Скачал много разных карт с разных сайтов и устанавливал их на навигатор, всё вроде работаете нормально, НО не работает поиск по адресу, то есть захожу в карты Навител=>Найти=>По адресу и он выдаёт ошибку. Работает если просто поставить точку (куда надо ехать) , вручню то он ведёт, а по адресу не ищет. Что делать?

Анна Смирнова

Обратитесь в службу технической поддержки компании Навител, это самый лучший вариант.

А так, вполне возможно, что ПО навигатора не поддерживает формат скачанной карты, либо ряд нарушений в формате)