Андрей Мальцев

Почему в поиске ГУГЛ, когда вводишь адрес моего сайта в результатах на втором месте вываливается мой Sitemap.xml?

Несколько дней назад добавил карту сайта в файле: Sitemap.xml, зарегистрировал в ГУГЛ как описано в "инструменты для веб-мастеров".
Теперь ввожу в поиск ГУГЛ просто адрес своего сайта
И на втором месте в результатах поиска ГУГЛ вываливает мою: Sitemap.xml

Почему это произошло?
Что я не правильно сделал?

Елена Шелепина

В robots.txt добавил?

Сергей Емельянов

потому что в файле robots.txt нужно было прописать