Сергей Бритов

Почему моего сайта не видно в поиске?

Вася Пупкина

Чтобы Ваш сайт индексировался поисковыми системами, должно пройти определённое время. Обычно это занимает 1-2 недели.

Патийдин Ботирбеков

Потому что его нужно продвигать, во первых должен быть хороший контент, хороший оптимизированный код, приятный дизайн (это чисто для юзверей) , и конечно же нужно отслюнявить деньги за поднятие в поиске и раскрутку, а ты как хотел?