И*
Иринка ***

установил поиск гугла на сайт но при открытии ссылки в результатах поиска новый сайт открывается вместо моего.

вопрос в том что как сделать чтобы результаты поиска отображались на моем сайте а при клике на ссылку новый сайт появлялся в новом окне?

Константин И.

Ты попробуй проверить ссылку. А если всё правильно попробуй скопировать ссылку в ставить в поесковую строку.