Юл
Юля

В гугле яндексе и опере при открытии любого сайта весит банер, при попытке закрыть его-открывается много вкладок.

Проверил антивирусом. Всё чисто. Переустановил винду естественно с форматированием харда. Всё удалилось, а эти банеры по прожнему висят. Это как так может быть?

Купил только что новый хард. Все старые выкинул в окно. Установил винду на новый винт. Просто зашёл в IE (ничего не скачивал) , просто зашёл и вуаля! Банеры висят

Максим

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Александр

Антивирус поставь.

Вячеслав Сюникаев

Аваст антивирус

Анастасия Егорова

После переустановки винды с форматированием висят? Так не бывает. Единственное объяснение - повторное заражение, например, с непролеченной флешки. Каким антивирусом проверялось?

Анюта Войтова

Так не может быть. С чего ставил винду? Как форматировал?