Евгения Никонова

Как замочить 2-х полтергейстов?

В рыжем лесу на базе бандитов в подвале летают 2 полтергейста. Какие можете предложить тактики по их убийству.

Для тех кто не понял это компьютерная игра Сталкер: Чистое небо.

С дробовика не реально, тем более ножом. Уровень сложности максимальный. Полтергейст выдерживает 5 выстрелов из подствольника и дальше убивает меня, поэтому нож не катит.

K@
Katya @@@@@@

понять кто они> найти где похоронены и сжеч с солью их останки

Андрей Гришин

я мочу их с ножа, но можно и с дробовика. просто с дроби в них хер попадешь, а с ножа довольно просто. (если конечно догонешь)

Вл
Владимир

дробью их валить надо. ААА там разве не аномалии летают?