Александр Лебедев

полтергейст или шизофрения?

За эту неделю я потеряла несколько украшений дома, при этом у меня всегда порядок..все вещи на местах, и я отчетливо помню,что и куда положила.Далее,вчера проснулась от мерзкого голоса в ушах, реальнее не придумаешь..и все бы ничего, но квартире кроме меня никого не было. Сегодня ,когда возвращалась домой, обнаружила,что закрыт только один замок..хотя я закрывала оба и перепроверяла до того,как ушла. Хотелось бы подчеркнуть, что я не принимаю наркотики,психотропные вещества, не курю и не пью крепкий алкоголь)))))перенагрузок тоже не испытываю!) в потусторонний мир не верю...но и в собственную шизофрению тоже бы не хотелось верить. У кого какие соображения?

Andrey Bondarenko

поставь видео регистратор

Егор Трушкин

Рассеянное внимание-перенапряжение наверное

Охотник Заудачей

нужно меньше гостей в дом приглашать.
С каждым гостем уменьшаются украшения.
Вскоре могут исчезать крупно-габаритные вещи: телевизор, диван, шифонер..

Будь осторожна, следи за собой!

Марина

У вас расееное внимание много дел в голове.-быть большим директором