Дмитрий Полынников

Такое желание у меня дурное. . завести с кем-нибудь переписку ...почтову. Это нормально?: D

Михаил Поликахин

заводи, я не возрожаю

Aлексей Жуков

У меня вчера возникло такое же желание. Просто написать письмо кому то, даже не важно кому.

Shahzoda

отличное, даже очень. разучились мы письма писать.... все больше электронными посланиями отделываемся.

Света Петрова

оО где фото!

Настёнка Милая

Абсолютно нормально. Приелось ведь уже всё)))

Мария Кравец

вообще то это считается - хобби. а хобби только приветствуется!!!

Олег Наумов

Главное с чего то начать

Аленка Лысенко

Заведи. Излагай на белый лист чистое и светлое.
Как стихи на снегу...