Svetlana Sarycheva

Люблю творчество Гуфа, но не понимаю фразу "Staff" она часто встречается в его треках! Что она значит?

Masud Barati

Я не слушаю его песен, но может это - стафф, т е стаффордширский терьер?

Арам Манукян

Стафф, -а, м. (рэперы)

значение (1):
произведение рэпера, то, что сделано рэпером - песня, композиция, альбом и т. п.

значение (2):
иногда используется в смысле стиль, манера исполнения, индивидуальные особенности.