Роман Руднев

Почему подростки называют себя the new wave young?

Спасибо....

Илхомжан Абдукахаров

Пусть как себя не называют школоло оно и в африке школоло

Иляна Селезнева

Потому что англоязычны

Ал
Алексей

Потому что они дебилы. Но считают себя ниибически оригинальными.

Станислав Егоров

Потому что это "НОВАЯ ВОЛНА МОЛОДЫХ"... В том смысле что Молодых подростков. . НОВАЯ ВОЛНА МОЛОДЫХ ПОДРОСТКОВ. Это новое поколение с другими целями. Это нова волна молодых:)

Константин Кирюшкин

Из-за излишней самовлюбленности. Какая они "новая волна"? Смех один. Как пел А. Макаревич лет 30 назад (оригинальный вариант песни) :
"ТЫ можешь ходить как запущенный Маркс,
А можешь как Ленин всё сбрить.
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить? "
...А вы их не осуждайте. Подростку - свойственно самовыражаться, а вот думать о том, как он выглядит, - ему наоборот не свойственно. Вы что, не были таким? Ну вот видите...

Александр Козлов

Ну не будут же они называть себя "прыщавыми акселератами пубертатного периода".