Володя Андрианов

как отключить 3G на Samsung Wave Young(нужно выключить т. к. ест много денег, а интернетом не пользуюсь) заранее спасибо

Nastya Eremenko

лучше уж отключить приложение которое без просу выходит в интернет

надежней у провайдера отключать, просто отказаться от услуги, тогда уже точно ни одна зараза не просочится в интернет