Александр Сидельников

что делать если 3g много ест денег (iphone 5s)4g не работает. а если отключить"Сотовые данные"то мне не могут дозвониться.

Иван Елисеев

Подключить безлимитный тариф и платить в месяц рублей 100-200. Если интернет не нужен, то отключить к нему доступ приложений в настройках и не должно уходить

Игорь Саванин

Купи нормальный телефон!! ! По нормальному будешь разговаривать а этот для понтов оставь!