Иван

Почему опера тормозит?

Постоянно еле грузит, приходится режим турбо включать. Хром тоже не все сайты открывает. Подскажите что не так, я баран не могу понять...

Антон Костров

мне кажется, у Вас скорость интернета маленькая.
Замерьте через http://www.speedtest.net/ и если не совпадает с тарифным планом, обратитесь в поддержку интернет провайдера

Евгений

комп твой баран как и ты!

Марина Музыка

Антивирусную программу поменяй.

Елена Кругляк

оперу удали. Скорость интернета вырастет. Другой браузер поставь.

Людмила Суворова

Попробуйте реестр почистить. вот программа: