Яна Минакова

пятый айфон = первая ступень к фэйлу apple ?)

смотрел презентацию и понял что ничего принципиално нового он в себе не несет - тупо усовершенствовали характеристики
я например бы купил СГС3 или lumia 920 которая еще не вышла ))

Юлия Дьячкова

согласен- вообще не нравица айфон. SGSIII рулит хотя сам на HTC

Рамазан Садыков

В этом и состоит главная слабость Эппл. Они умеют делать новые продукты. Но когда продукт перестает быть новым, то надо бороться за стоимость, а дешево Эппл делать не умеет.

Sasha Бабченко

фэйл начался ещё с версии 3G..