Алексей Коченов

В чем отличие зарядок для айфона: Puro Apple Lightning 1A и Puro Apple Lightning 2.1A ?

Разница в цене всего пару гривен, но отличие в чем? iPhone 5C

Да
Дарья

в силе тока разница.. . Это влияет на скорость зарядки. Чему вас только в школе учат...

Виталик Диндиков

В силе тока. У первого -1 . Второго -2.1. Второй будет заряжать чуть быстрее.