Эльвира Хамитова

в чем отличия смаотфона от айфона?

смартфона

Ольга Синельщикова

хорошо сказано, этим и отличаются, айфон к смартфонам с большой натяжкой отнести можно. 🙂

Анна Галайда

Забавные вы, детишки.. .
Смартфоном называют любой телефонный аппарат с операционной системой. Айфон - один из таких смартфонов, произведен фирмой Эппл.

Мага Загиров

айфон-это сматрфон! также сматрфонами янляются все устройства на операцинке андроид, симбиан

Александр Юрдин

IPhone это марка телефонных аппаратов, а смартфон это тип телефонных аппаратов

Александр Кузнецов

так же как машина от жигулей отличается

Юлия

айфон это тоже смартфон только с другой операцианной системой айос