А=
Альберт =)

Какое отличие межту Тайваньским Айфоном от Кмивйского Айфона? Подскажите

Подскажите именно отличия этих двух моделей, от оригинала НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Пожалуйста Очень надо.

от Китайского, извените за ошибку 🙂

Наташа Журавлёва

Оригинал - работает на АйОС -достаточно функциональные программы славящиеся своей безглючностью и отсутствием тормозов - сервисы в интернете -хранилища файлов синхронизация всего и вся с планшетом и компом
Копия на прошивке МТК проги (j2me как на обычных телефонах) малофункциональны и их относительно не много. Не все проги могут запустится на копии. Сервисов нет техподдержки нет гарантии работы нет

А оригинале - достаточно мощное а главное хорошо оптимизированое под софт железо (или наоборот смотря как смотреть) В копии бюджетное железо и не дружащий с ним софт. Многие цифры просто завышены - особенно часто народ обламывается с камерой. А в общем это Нокла в корпусе айфона. Точнее в корпусе очень похожем на айфон ибо корпус айфона неразборный - там не съемный акум и симка вставляется через специальный слот. В копии же акум съемный симка обычного размера а не микросим. Можно вставить флэшку. Работа флэшкарты большого объёма не гарантируется.
Сам материал корпуса копии сделан иногда не из стекла а из прозрачного пластика Нет олеофобного покрытия как правило даже если стоит стекло.

Есть два вида качественных подделок - "настоящий" айфон сделаный из некондиционных оригинальных деталей естественно без последующей поддержки Эпл. Сборка ведется подпольно и конечно не тестируется. Встречается редко ибо палево -в Фоксконе охраняют даже свалки и всю некондицию официально утилизируют.
Второй тип качественной копии - это когда мобила собрана из свободно продающихся на рынке комплектух и имеет корпус "как у айфона" а железо от известных китайских брендов. Работает на Андроиде. Это наиболее предпочтительный вариант из копий. Но если знать что с аналогичным железом многие китайские фирмы выпускают мобилы по такой же низкой цене но в собственных корпусах то можно дойти до мысли что хорошая фирма берегущая свою репутацию не станет обманывать покупателя ещё на стадии продажи выдавая своё изделие за айфон.

И еще с чго все взяли что Тайвань это не Китай? Его Китай к себе прибрал ещё в 17 веке. После 2й мировой были терки но они уже лет 10 как закончились даже на бытовом уровне.