Юлия Селезнева

айфон тайваньской сборки

у нас тут по 4500 продают айфоны не китай говорят тайвань внешне точь в точь похожи камера чуть слабовата вот хотел узнать стоит ли брать его? ? или за эту цену другой оригинал телефон купить кто ни будь сталкивался с таким телефоном??

Таня Кремнева

тайвань - составная часть Китайской Республики

Ал
Александра

немного поднакопить и можно взять 4 айфон оригинал за 6-7тыс

Ирина

Тайвань - часть Китая.
Конечно, лучше купить за эти деньги нормальный Android-смартфон!

Екатерина Лейко

Это хлам, в нем нет и сотой части функционала оригинала, любой знающий человек отличит эту подделку с первого взгляда

De
Denis

а при чем здесь айфон?