Елена

Тайваньский iPhone 6.

После сброса настроек до заводских, не включается копия iPhone 6. Просто горит яблоко на белом фоне. Что делать? Есть ли прошивка? Телефон новый.

*екатерина*

а что ты хотела? это же копия а не оригинал!!!! выбросить и купить нормальный.

Аня Сиделева

Айфон говоришь...

Екатерина Храстовская

не факт даже, что на нем андроид, а не java стоит.. . подделки они такие! даже называть ЭТО айфоном - кощунство...