Константин

В чём отличие Тайваньского iPhone с одной сим от китайского двусимочного?

Пожалуйста, если у кого есть или были данные модели, или сравнивали их, или тупо чё то слышали скажите, очень срочно нужно.

Писать купи оригинал не надо это я и так имею, мне надо знать именно по данному вопросы, кто может объясните.

Речь идёт именно о 4g iPhone, просто есть тайвань 100 % типо оригинал под одну сим. корпус как у оригинала, а есть китай с тв и всей гадостью

Владимир Виноградов

Тайвань - это такой китайский остров.
Копия она и есть копия.
Купи лучше нормальный телефон.

Копий айфонов десятки, даже сотни. О каких конкретно устройствах речь?

Наталья

Не видел ни одной нормально работающей копии.

Максим Калашник

подделка и есть подделка, а оригиналы и в китае делают, на заводах Эппл