Екатерина Нефёдова

айфоны индонезийской сборки

Читала на сайте, мол там продают айфоны индонезийской сборки и что они ломаются за месяц-два, или сразу на следующий день. Сайтов не нашла об этом, поэтому спрашиваю у вас. Это не те, которые китайские с антеннами? Как они отличаются от оригинальных?

Ольга

Это галимые подделки из Китая, они не имеют не чего общего с оригиналом

Вар Хай

Это обычные китайские копии, не верьте тому, что написано.

Роман Дубец

не знаем не брали такие