Елена Левина

срочно подскажите!!! на счет айфон! ! есть ли разница между китайской сборкой и ньюйорской? хотя оба в штатские???

Вячеслав Б.в.

Они все собираются на производственных площадях компании Foxconn, Тайвань.

Sw
Sweet

В америке их не производят. В америке их придумывают

Ро
Роза

Американских Айфонов не бывает. Всё собирается в Китае.

Катерина Клеймёнова

В США айфоны не собирают, разве только прототипы в лабораториях, и то вряд ли.
Их собирают в Китае. И не путай китайклон с оригиналом.

Олег Артёмов

ньюйоркский собирали в Одессе, на Малой Арнаутской, и наклеечек Made In China у них не было