Юл
Юлия

Где в Москве можно купить индонезийские рупии?

Ма
Мауфия

ну можно наверное в обменнике в вестибюле м. Киевская или м. Пушкинская.
Но курс покупки Вам вряд ли понравиться.
Вопрос встречный а зачем это делать. Не проще ли лететь туда с долл, и обменять там, видела на Бали даже обменники с рублями.
Мои курсы сильно устарели но курс долл. в а/п Денпасара (бали) 8200, в городе 8400.

Qahramon Turaqulov

Не суетись раньше времени. Приедешь на место, в аэропорту поменяешь долларов 20-30. на первое время хватит. По приезду в отель осмотришься, поменяешь еще. Только не в отеле - курс не выгодный. Все экскурсии от гида - за баксы. Зачем тебе сразу больше?

Александр Киселев

Вы зря думаете, что тут курс будет лучше чем в Индонезии.

Ар
Артём

лучше на месте) в москве курс вряд ли вас устроит)