Катюша Шмакова

Пришло сообщение, что индонезийский РУПЬ падает одновременно с российским РУБЬ синхронно. И люди там живут хорошо.

Надо ли россиянам брать пример с индонезийцев, перестать нервничать и крепче сплотиться вокруг своего вождя. ?:

Латифов Исмоил

Надо людям (85%) так обхватить власть в своих объятьях чтобы она испустила дух. Вот это любовь.

Ел
Елена

И в России не плохо.