Илона G

Один из Российских политиков сказал: за Уралом живут малообразованные люди (мягко выражаясь) почему он так сказал?

Маргарита Дивеева

Потому что дурак..

Михаил Скороходов

Плохо за него голосовали. Ну, эти, как их, за Уралом.

Наиль Садреев

У этого политика всего одна извилина и та ниже пояса.

Роман Семененко

Мерзкий старикашка....

Нуфер Евгений

по ходу ему это просто известно

Просто Жанезия

он сам оттуда - он знает

Ольга Дудова

там живут рабочие которые пьют чай с солью

Сохиб Ашуров

Ждёте от российских политиков чего-то другого ?

Леночка Панова

"Карнавал" помните с Ириной Муравьёвой? Там другая фраза звучит: " Ты что с Урала? ".А фильму уже не один десяток лет.

Танечка Макушина

если было сказано в Сибири, то так оно и есть, хотя мягко сказано о потомках гулаговских палачей и надсмоторщиков

Катя Побединская

Ну если те люди, что живут на Урале и далее, не возмутились и не сжили Жириновского со света, значит этот политик чем-то прав. А почему он так сказал...? Просто не умеет держать язык за зубами. Запомните: что у Кремля на уме, то у Жириновского на языке.

Наталья Попова

можно подумать, что наши политиканы все сплошь высокообразованные люди? что-то не заметно : как попки тарабанят заготовленный текст, ни одного нормального закона принять не могут : в первом чтении, во втором чтении, в третьем - они похоже и читают плохо