Максим Лямин

можно ли доверять сайту, где продаётся айфон за 3490 руб? 100% Тайваньской заводской сборки?

оч айфон нужен, но не дорогой...

Ольга

аманарот. Ты хоть какой нибудь ум имеешь? Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся.
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом приобретает деньги, а человек с деньгами — опыт.

Архимед.

Денис Рыжов

он в подмосковье в подвале собран из запчастей )) потому и стоит столько))

Леха Поставнев

Покупай. В чем дело?
Оригинальный "огрызок" столько стоить не может. Конечно же это реплика (копия).

Эльвира

да на вид телефон наверняка будет не отличим от йафона. Только вместо богопротивного айстора, ты будешь пользоваться православным плеймаркетом....

Stushka

За такие деньги наплачешься и выкинешь. Нужна копия айыуна - texet ix mini 6000рублей в салоне связи и в юлмарте.

Диман

Ну если нужен айфон, то купите айфон.
А на сайте ясно написано что продаётся не сам айфон а его имитация.

Залина

"тайваньская заводская сборка" )))
конечно она заводская, не на коленке же их собирают.

От айфона у этого телефона будет только похожий внешне дизайн + возможно андроид стилизованный под ios. Качество исполнения скорее всего никакой критики не выдерживает, так как ценник невысок.

Дмитрий Иванов

Если хочешь норм айфон то не надо