Вл
Владислав

230V 1A - как рассчитать Энергопотребление? и сколько это будет?

В инструкции не написано энергопотребление только инфа 230V 1A

Антон Зурин

Совершенно верно, это школьный материал. Считаем примерную мощность P = V * I
Почему примерную? Потому, что точное значение энергопотребления можно получить только измерением. Например, счетчиком.

Алла *******

Физика 7 класс.

Al
Alеnka

а в школу не хадыл, да? ! спроси у школьников возле школы!!!

Aslan

инструкция к чему?

Dimka

230 ватт в час