Алла Пылаева

А Вы обзавелись новеньким пятым Айфоном?

Серёжа Б

Он мне и завтра не приснился... Без него спокойнее.. И деньги целее!

Мария Паршина

Он уг.
Nokia 920 - вот что решает в этом мире 🙂

Сергей Митришкин

нет, я не люблю сенсоры, у них всегда замызганные дисплеи

Антоха Зайцев

Не поспеваешь кредит за него уплатить уже новый выходит

Vlad Kokorin

Где нам, нищебродам. Нокию юзаем 7 летней давности.

Георгий Тараканов

Нет пока. Нах он нужен вобще, стараюсь экономить деньги.

Алла Сёмина

Куда уж мне
Я нищеброд

Дима Килигин

Нет, я не хочу быть похож на идиота без мозгов. Я хочу нокиа люмиа 920.

Александр Лазарев

А Зачем Российским Дикарям Такие Сложные Прибамбасы? Все равно возможности Российских провайдеров позволяют зонить Только в Рельс...

Геннадий Терёшин

Нах он нужен пусть больные в очередях за ним толпятся.

Ирина

естественно нет

Jaslan

А разве под пятые айфоны симки российские создали? Что толку купить его за границей, приехать сюда, а местными провайдерами не попользуешься? На этот айфон нужны нестандартные симки.

Ольга

Американцам на улице давали в руки четвертый под видом пятого и просили прокомментировать, это надо видеть, словами не расскажешь, в общем, тупые и не только они, а в России - то он вообще зачем? Вы хотя бы характеристики его знаете?

Марина Алаторцева

А шо ще таке? Хде?

Наталья Артёмова

я смеюсь над теми кто его купит в ближайший год
они отказались от гугль мапсов
а родная навигация выглядит примерно вот так сейчас -

и кому оно надо?

плюс проблемы с дисплеем появились у первых обладателей
плюс рамка для старых приложений
это просто унылое говно а не мобила

вот скрин с айфона

из за своего патентного идиотизма сейчас от них отказывается самсунг - процы им придется делать у других производителей а тех еще найти надо так что и 6-й айфон или какой там 5s тоже будет сырым. Так что похоже айфоны пошли на закат. Все ждут 8-ку от майков.

Роман Яковлев

нет. он мне не нужен..

Ив
Иван

самсунг лучше

Ольга Семенова

Нет, мой телефон еще работает. А накроется - я лучше самсунг куплю.