Андрей Стекачёв

не перекидывается на флешку большой обьём данных

Тема такая, купил сегодня флешку UsB на 32 Gb
вот характеристика http://elmir.ua/usb_flash_drives/usb_flash_drive_32gb_silicon_power_marvel_m01_blue_sp032gbuf3m01v1b.html
Только что вставил её первый раз в комп, Проблема в том что есть у меня на компе архив ёмкостью 10Гб в нём 3 папки на 1Гб и ешё один архив на 9Гб.. Так вот, этот архив на 9 Гб я закидую на флеш а мне пишет что данный диск переполнен невозможно скопировать... остальные папки без проблем.. Попробывал я закинуть файл на 700-800 Мб все скопировало отлично а цельные 9гб не хочет.. Это случайно проблема не в файловой системе??? на флехе стоит FAT32....

КАК ПОМЕНЯТЬ??? Я ФОРМАТИРОВАЛ, БЫЛА НА ВЫБОР ТОЛЬКО ФАТ 32 NTFS не было

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.. НАШЕЛ КАК ФОРМАТИРОВАТЬ В НТФС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ПАШЕТ

Жанна Ямбаева

NTFS сделай и все будет норм...

Тимур Таланцев

Именно. Переформатируй флеху в NTFS/

Елена Бардина

Вот именно, ты уже ответил на свой вопрос. Стоит FAT32, переформатируй в NTFS и всё будет скидываться

Maria Tolkacheva

почитай про различные файловые системы

Ксения Лубинская

И не перекинется, меняйте файловую систему на NTFS

Елена Гладких

Форматни для начала.

Темкинъ Temkinn

FAT32 не поддерживает файлы более 4ГБ, отформатируй карту под NTFS

жмешь по диску правой кнопкой, ищешь в меню "форматировать", в следующем окне, в поле "файловая система" выбираешь что надо

Антон

Тут скачай программу в ней есть возможность форматирования в NTFS

Khatuna Khalvashi

Архиватором разбей файлик по 2 гига и скидывай.