Дмитрий Белов

агент маел . ру перекидывается на флешку ???агент маел . ру перекидывается на флешку ???

Панфилов Сергей

установочный файл да,
установленная уже программа тоже, но работать без установки на другом компьютере может отказаться

или вы про микро SD флешку? 🙂

Даша Богданова

нет смысла кидать на флешку меил ру агент так как программа раюотает только при наличии соединения к интернету. Если оно присутствут там где вы хотите его отнести, то проще в этом месте его скачать.